СтройСезон

Заказы с 9-00 до 18-00 будни.
Доставка с 10-00 до 20-00
без выходных

VirtueMart
Ваша корзина пуста.


Главная

strsezon.ru_vibrosilЗвукоизолирующий герметик Вибросил

Звук в помещении ,где уже установлена звукоизоляция, чаще проникает через стыки звукоизолирующих поверхностей или при прикосновении разных материалов , например дерева и кирпича или чаще металлических направляющих со стенами. Для борьбы с этим эффектом придуман новый звукоизолирующий материал Вибросил. Этот, звукоизолирующий герметик ,для заполнения примыканий " швов" , а также стыков между соединениями разных материалов, служит для полной изоляции проникающего шума. При применении Вибросил используют как любой герметик, путём вставления тубы в «скелетный пистолет» и также выдавливают содержимое в то место где это необходимо. Область применения звукоизолирующего герметика очень большая , при звукоизоляции стен, звукоизоляции потолка, при укладке полов в стыках примыкания стен с полом, внутри металлических дверей и даже в автомобилях. При больших затратах на звукоизоляцию помещения эффект не будет полностью достигнут, если не обработать швы и примыкания звукоизолирующим герметиком Вибросил.

Вибросил при полном затвердении, не выделяет запах и обсолютно безвреден, обладает повышенной атмосферастойкостью, не реагирует на влагу, не оказывает коррозии металлов.

Окружающая температура при применении от -10 до +40 градусов, а при эксплуатации от -40 до + 150 градусов С.

При работе необходимо очистить поверхность шва или примыкания от пыли и влаги, заполнить это место звукоизолирующим герметиком при помощи монтажного пистолета,удалить излишки герметика и сформировать шов.

 

Яндекс.Метрика