СтройСезон

Заказы с 9-00 до 18-00 будни.
Доставка с 10-00 до 20-00
без выходных

VirtueMart
Ваша корзина пуста.


Перфекта шпаклёвка полимерная финишная 20 кгЛаминат kronospan castello classic 3351 дуб каньон черный

Штукатурная смесь перфекта М 150, 50 кг

Цена за мешок, расход 2 кг сухой смеси на 1 м2 поверхности при толщине слоя 1 мм.
Цена: 225.00 руб.

Сухая смесь М150 "Штукатурная" специализирована с целью оштукатуривания стен зданий из строительного бетона, кирпича, естественного камня. Используется для внешних и внутренних процессов. Сделана на базе качественного цемента, фракционированного песка и минерального пластификатора. Комфортна в эксплуатации, с лёгкостью накидывается и равняется, располагает неплохой связностью и адгезией. При подсыхании практически не создаёт трещинок и разделений.
Приготовление основы
Основание стены обязательно должно быть шершавым, высохшим и твёрдым, обезжиренным, без пыли, фрагментов краски и т.д. Очень сильно поглощающие влажность плоскости требуется покрыть грунтом Perfekta "Стандарт" или Perfekta "Глубокого проникновения", а ровные, не поглощающие воду бет основания из бетона, грунтом Perfekta "Бетофикс" или же применять упрочняющую сетку.
Подготовка раствора
Штукатурную сухую смесь ссыпать в тару с очищенной теплой водой в соотношения 1 килограмм штукатурной смеси М150 на 0,18 – 0,20 л воды и размешать автоматическим методом вплоть до момента получения однородного состава. Подготовленный состав нужно применять в ходе двух часов с этапа затворения.
Использование
Подготовленный штукатурный состав наносить на стены 1-ым пластом размером не больше двадцати миллиметров по толщине и выровнять правилом. Дальнейшие пласты накладывать при абсолютном твердениии предшествующих пластов. До процесса застывания состава, плоскость элементов штукатурки сбрызнуть теплой водой и затирать штукатурной теркой. Температура окружающего воздуха и основы могут быть в диапозоне от +5 до +30°С.
Расход
Общесредний расход два килограмма сухой смеси на один квадрат плоскости при слое в один миллиметр. Реально существующий объем напрямую зависит от уровня неравномерности основы и варианта выполняемых задач.
Советы
При штукатурных работах устанавливать профили-маяки с шириной шага на двадцать сантиметров менее длин правила. При работе с множеством слоев, размер следующих пластов обязана стать менее размера предшествующих пластов. В ходе выполнения работ и по окончании предохранять штукатурку от очень быстрого подсыхания, также влияний солнца, сквозняка, ливня, холода. Действия производить в перчатках, не дать проникать в глаза.                                                    Упаковка и содержание
Сухая штукатурная смесь Перфекта М150 выпускается в мешках из бумаги по 50 кг. Мешки держать в просушенном месте. Период сохранения в фирменной упаковке – шесть месяцев от дня производства.
Технические характеристики
Соотношения строительного замеса на 50 кг смеси 9,0 – 10,0 л
Расход при толщине слоя 1 мм 2,0 кг/ м2
Максимальная фракция наполнителя 2,5 мм
Жизнеспособность раствора 120 минут
Время твердения около 3-х суток
Полная прочность 28 суток
Прочность на сжатие, не менее 15,0 МПа
Морозостойкость, не менее 50 циклов
Упаковка мешок 50 кг


Яндекс.Метрика