СтройСезон

Заказы с 9-00 до 18-00 будни.
Доставка с 10-00 до 20-00
без выходных

VirtueMart
Ваша корзина пуста.


Ламинат kronospan castello classic 8766 венге киотоКраситель Оптимист Е 308 цвет синее море №155

Антисептик огнебио Зелест бесцветный для дерева 10 кг

цена за 10 кг, расход 600 г на м2, антипирен для защиты деревянных конструкций от плесени, гниения и огня, для наружных работ под последующее покрытие
Цена: 770.00 руб.

Техническое описание, характеристики скачать

Все знают, что древесина должна быть защищена, чтобы продлить ее срок службы. Существует три основных фактора, влияющих на долговечность древесины:

  • Влага.

Дерево поглощает её, разбухает и разрывается. Оно обременено распадом изнутри. Зимой влажность в дереве замерзает, расширяет и разрушает материал. Чтобы этого избежать, пропитайте концы балок. Поры будут запечатаны перед покраской.

  • Плесень и грибок.

Эти микроорганизмы любят дерево, сокращая срок службы. Древесину следует защищать антисептиком.

  • Ультрафиолетовые лучи. Дерево может потемнеть и потерять свой первоначальный вид. Хорошая пропитка поможет решить проблему.

Структурная древесина может выдерживать годы в неизмененном состоянии, но для этого - она ​​должна быть надлежащим образом пропитана. Лучшим способом защиты строительной древесины является пропитка антисептик антипирен. Все, что вам нужно сделать, это подготовить место, где вы можете пропитывать элементы под давлением. Однако, если структурная древесина, которую мы должны защитить, постоянно монтируется (например, беседка), тогда нам нужна просто кисть или распылитель. Огнезащитная пропитка для структурной древесины должна выполнять несколько важных задач. Во-первых, пропитка должна эффективно защищать древесину от грибов и технических вредителей древесины и в то же время препятствовать распространению огня. Во-вторых, она должна фиксироваться на 100% в древесине и сохранятся в течение длительного времени. Купить антисептик огнебио, можно в нашем строительном магазине, изучить все виды строительных материалов необходимых для строительства дачи.


Яндекс.Метрика