СтройСезон

Заказы с 9-00 до 18-00 будни.
Доставка с 10-00 до 20-00
без выходных

VirtueMart
Ваша корзина пуста.


Основит т 25 Гипсвэлл штукатурка гипсовая белая 30 кгПлиточный клей Керабонд Т белый для мозаичной плитки

Пленка полиэтиленовая армированная 50 м2

цена за рулон 50 м2, размер 2х25 м, для строительства парников и теплиц
Цена: 1 000.00 руб.

Укрывная защитная плёнка: эффективная защита для ремонта и сельского хозяйства

При выполнении строительных работ или занятиях сельским хозяйством необходимо иметь надежный и универсальный материал, способный обеспечить защиту и поддержку конструкции. В этом контексте пленка полиэтиленовая армированная, предлагаемая в рулонах по 50 м2, является прекрасным выбором для различных приложений - от укрывной защиты при ремонте квартиры до обустройства теплиц.

Армированная полиэтиленовая пленка - это прочный лист из полиэтилена, усиленный специальными армирующими добавками. Это сочетание придает пленке улучшенные механические свойства, такие как прочность и устойчивость к повреждениям. Благодаря этим характеристикам, она становится надежной защитой для различных поверхностей и конструкций.

Одним из наиболее популярных применений пленки полиэтиленовой армированной 50 м2 является ее использование при ремонте квартир и домов. В процессе строительных работ поверхности мебели, полов и стен подвержены возможным повреждениям. Укрывная защитная пленка позволяет надежно защитить эти поверхности от грязи, пыли, краски и других строительных материалов, что способствует сохранению их первоначального состояния и экономии времени и ресурсов на последующей очистке и восстановлении.

Еще одним важным применением пленки полиэтиленовой армированной является ее использование под стяжку пола. В данном контексте пленка выполняет роль защитного барьера от проникновения влаги из стяжки, что способствует сохранению прочности и стабильности полового покрытия. Это особенно важно при устройстве полов в ванных комнатах, кухнях и других помещениях, где повышен уровень влажности.

Также пленка полиэтиленовая армированная 50 м2 находит свое применение в сельском хозяйстве. Она стала незаменимым материалом для обустройства теплиц и оранжерей. Благодаря своей устойчивости к воздействию агрессивных сред и влаги, армированная пленка способствует созданию оптимальных условий для роста растений. Она обеспечивает защиту от перепадов температур, ветра и осадков, что позволяет выращивать культуры даже в неблагоприятные сезоны.

Для того чтобы купить армированную пленку, в рулонах по 50 м2, следует обратиться к специализированным поставщикам или строительным магазинам. Такие рулоны предоставляют удобство при транспортировке и хранении, а также позволяют использовать нужное количество материала, минимизируя отходы.

В заключение, пленка полиэтиленовая армированная 50 м2 - это надежный и эффективный материал, широко применяемый при ремонте квартир и домов, устройстве полов, а также в сельском хозяйстве для обустройства теплиц и оранжерей. Ее прочность, устойчивость к повреждениям и агрессивным средам делают ее незаменимым помощником во множестве задач. Необходимо подчеркнуть, что правильный выбор пленки с учетом требований и спецификации проекта позволит достичь оптимальных результатов и повысить эффективность выполнения задач.


Яндекс.Метрика