СтройСезон

Заказы с 9-00 до 18-00 будни.
Доставка с 10-00 до 20-00
без выходных

VirtueMart
Ваша корзина пуста.


Таз строительный пластиковый прямоугольный 60 лГипсокартон Волма влагостойкий толщина 12.5 мм

Изовол ст 50 базальтовый утеплитель толщина 50 мм

цена за упаковку 4.8 м2, размер 1000х600х50 мм, объём 0.24 м3, базальтовая минеральная плита
Цена: 590.00 руб.

Базальтовый утеплитель Изовол 50 мм – один из дешёвых утеплителей на данный момент. Минеральная вата превосходно проявила себя, как теплоизолятор и используется, буквально во всех строй объектах: для крыши, для стенок, пола, утепление фасадов домов, утепление балконов, мансардное строительство, для строительство бань, термоизоляция фундамента и т.д. Минвата – состоит из базальтового волокна и синтетических составляющих. Выполняется при помощи вытяжения волокна из расплава природных пород и доменного шлака. Завышенная гидрофобность - ужесточение водоотталкивающих качеств достигается при помощи прибавления особых компонент ещё на рубеже изготовления термоизоляции. Водопоглощение составит не больше 1% его размера, что значительно меньше характеристик большинства других аналогичных утеплителей. Период эксплуатации материала в зоне равномерно морозного климата - больше 50-ти лет. Высочайшая паропроницаемость - лишняя влага помещений непринужденно просачивается через волокнистую структуру теплоизоляционных плит, а конденсат бегло улетучивается с плоскости, не скапливаясь в толще теплоизолятора. Завышенная огнестойкость - Изовол ст 50 относятся к категории негорючих материалов. При пожаре термоизоляция всецело предохраняет собственные физико-механические качества, верхний предел температуры - выше 1140°С.

  • Замечательная шумоизоляция - Izovol считается хорошим изолятором звуковых волн, действенно препятствуя их распространению.
  • Экологическая защищенность - базальтовая минеральная плита Изовол гарантирует безопасность изнутри помещений, улучшает их активные свойства и гигиеничность, увеличивает качество жизни в целом.
  • Хим стойкость - плиты утеплителя Изовол стойки к влиянию органических препаратов, собственно это позволяет спасти стены и пол от коррозии.

Минеральная плита всецело соответствует санитарно-гигиеническим общепризнанным меркам, выделяется устойчивостью формы и габаритов, высочайшей точностью геометрических объемов, устойчив к влиянию плесени, грибков, микробов и мышей и безобиден для самочувствия человека. Коэффициент линейного расширения Изовол равен нулю. Купить изовол Вы сможете в нашем строительном магазине, выбрать необходимые стройматериалы для ремонта или строительства.


Яндекс.Метрика