СтройСезон

Заказы с 9-00 до 18-00 будни.
Доставка с 10-00 до 20-00
без выходных

VirtueMart
Ваша корзина пуста.


Анкер забивной стальной М6Дюбель рамный металлический размеры М10Х132

Счетчик электроэнергии Меркурий-230

Счетчик электрический Меркурий трехфазный 230
Цена: 2 667.00 руб.

Счетчик электрический Меркурий трехфазный 230

Счетчик электрический трехфазный марки Меркурий 230.
Сфера назначения: устройство предназначено для коммерческого учета активной электроэнергии в трехфазных цепях переменного тока.
Функциональные возможности: счетчики работают как автономно, так и в составе автоматических систем учета электроэнергии. Счетчик производит измерение, учет, хранение, вывод на ЖК-индикатор и передачу по интерфейсу CAN количества учтенной активной электроэнергии, мгновенные значения мощности, тока, напряжения, обеспечивает контроль мощности нагрузки или энергии с переводом импульсного выхода в высокоимпедансное состояние в случае превышения заданных установок.
Характеристики: датчик тока - шунт (учитывает постоянную составляющую), интерфейс - CAN, встроенный модем PLC-I для передачи данных по силовой сети 220В (опция), крепление на DIN рейку.
Комплектация: документация и ПО, руководство по эксплуатации, методика поверки, сертификаты, программное обеспечение - программа "Counter", также счетчик комплектуется переходной планкой для крепления на место индукционных счетчиков.

Яндекс.Метрика